На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Разработка пять лет ???????????????? Следствие шесть лет ??????????? Судебный процесс...????? Этак и срок привлечения...Терпение Путина л...
  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...

Вучич: Сербия сберегла 1 млрд евро благодаря договору с Россией о ценах на газ

Вучич: Сербия сберегла 1 млрд евро благодаря договору с Россией о ценах на газ
Фото: - kremlin.ru  /  Администрация Президента РФ

Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что благодаря помощи России Белград смог сэкономить как минимум 1 миллиард евро. Речь идет о поставках российского газа стране по выгодной цене.

Своими подсчетами президент поделился в эфире программы Hit Tvit на телеканале Pink. Вучич подчеркнул, что столь внушительная сумма имеет стратегическое значение для Сербии.

«Это огромная экономия», — отметил он.

Несколько дней назад сербский президент рассказал, что Москва согласилась поставлять Белграду газ на невероятно благоприятных по стоимости ресурсов условиях. Вучич добавил — российский лидер Владимир Путин проявил «исключительное дружелюбие» к народу Сербии. Благодаря новым договоренностям государство следующие полгода будет получать российский газ по цене 270 долларов за 1 тысячу кубометров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх