На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Самборский
    Закупать США может быть и хотят. Вопрос: а следует ли им (нашим главным врагам) продавать? Ввести запрет - и делу конец!"Прорывное" топли...
  • Святогор Князев
    Уважаю Ищенко как хорошего аналитика, но с ним не согласен! Он не военный, и тем более не политик. Всё намного сложне...Ростислав Ищенко:...
  • Владимир Соловьев
    Олигархам в Росси наплевать на то что идет война против России, они по прежнему продают в страны НАТО  стратегические...План Америки отка...

«Нужна новая политическая сила». Поклонская анонсировала создание собственного движения

Наталья Поклонская

«Нужна новая политическая сила». Поклонская анонсировала создание собственного движения

Депутат Госдумы Наталья Поклонская подтвердила слухи о создании собственного политического движения. Об этом она заявила 8 ноября.

«Новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна», – заявила депутат в Facebook.

Поклонская, судя по ее словам, работает над «несколькими интересными проектами», которые в обозримом будущем выльются в более организованные формы – общественного движения или чего-то еще.

Трещину в отношениях «Единой России» и Поклонской дало голосование за пенсионную реформу. Депутат осталась в абсолютном меньшинстве.

Слухи о работе бывшего прокурора Крыма над собственным политдвижением появились в конце октября, когда ее связали с будто бы создаваемой партией «Силы России». Тогда и сегодня Поклонская опровергла информацию о причастности к этому проекту.

Ответ подписчикам, которые интересуются созданием мной какого-либо движения, политической партии и т.д.

Вы знаете, когда меня спрашивали, собираюсь ли я создавать свою партию, при этом называя чей-то уже состоявшийся креатив в виде «Силы России», на эмблеме которой в итоге не оказалось Крыма, я, конечно же, отвечала, что к этому вбросу на предмет узнать общественное мнение и посмотреть мою реакцию никакого отношения не имею. Это действительно так.

Но сегодня я работаю над нес

Ещё
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх