На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Пусть Макрон УДАВИТСЯ! (вспоминая комедию, которую они устроили с авианосцами несколько лет назад)... Да что б в Росс...Наконец-то они во...
  • Evgenija Palette
    УХ ТЫ!!!!!!! ВОСТОРГ И ГОРДОСТЬ... Авианосец, что ли?.... БЛЕСК!Наконец-то они во...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Дай бог что бы генерал Суровикин заменил оленевода шойгака.Триумфальное возв...

Захаровой подарили мегафон, чтобы докричалась до Мюнхена

10 февраля 201615:14

Захаровой подарили мегафон, чтобы докричалась до Мюнхена

Пресс-служба МИД России/ТАСС

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова получила от журналистов подарок в честь Дня дипломатического работника. Ей подарили мегафон с пожеланием "быть услышанной в Мюнхене".

Как сообщает РИА Новости, презент сделали журналисты одного из телеканалов после завершение брифинга в МИД.

Комментируя ожидания от Мюнхенской конференции, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что не ожидает прорыва в отношениях России и Запада. "Можно ли ожидать прорыва? Не думаю, потому что, к сожалению, мы не чувствуем со стороны Запада здравомыслящих идей", — цитирует ее ТАСС.

Матвиенко считает: нельзя исключать, что участники конференции "набросятся на Россию с какими-то обвинениями, домыслами, вымыслами". Однако участие в конференции необходимо, так как это хорошая площадка, чтобы еще раз четко и внятно, без домыслов, без слухов изложить свою позицию по основным вопросам европейской безопасности, вообще безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх