На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Леон Арон, один из безграмотных научных сотрудников Американского института предпринимательства."Европа находится...
  • Дмитрий Гурин
    Проблема с производством любых современных систем одна и серьезная. Его или совершенно нельзя остановить или это очен..."Прорывное" топли...
  • Дмитрий Гурин
    "Впрочем, были предприняты меры по крайней мере для того, чтобы сохранить технологии." ............................ у..."Прорывное" топли...

Макрон рассказал, когда пройдет встреча в "Нормандском формате" по Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон и президент Украины Петр Порошенко перед встречей в Елисейском дворце в Париже

© AFP 2017 / Alain Jocard

Макрон рассказал, когда пройдет встреча в "Нормандском формате" по Украине

13:5126.06.2017

ПАРИЖ, 26 июн — РИА Новости, Виктория Иванова. Ближайшие переговоры по Украине в "нормандском формате" состоятся в последние дни июня или первые дни июля, заявил президент Франции Эммануэль Макрон после встречи со своим украинским коллегой Петром Порошенко, которая прошла в понедельник в Париже.

Макрон заявил журналистам, что встреча может состояться до саммита G20, который запланирован на 7-8 июля.

"Следующая встреча в "нормандском формате" должна состояться в последние дни июня или первые дни июля", — добавил французский лидер.

Он отметил, что намерен предложить участникам переговоров ряд мер, в том числе связанных с отводом вооружения, которые позволят "продвигаться" в решении украинского кризиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх