Да, из всех возможных претендентов, названных в СМИ в последнее время, только Патрушев по уму и характеру соспоставим...В США поняли что ...
    В заголовке хуже,в тексте лучше...Автор,так хуже или лучше???Россия обогатила ...

В четвертьфинале турнира американцы обыграли сборную Швейцарии со счетом 3:2
Хоккеисты молодежной сборной США по хоккею

© Елена Руско/ТАСС

МОСКВА, 3 января. /ТАСС/.

Молодежная сборная США по хоккею со счетом 3:2 обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира и теперь в полуфинале турнира сыграет против сборной России.

В составе американцев шайбы забросили Джереми Бракко (9-я минута), Люк Кунин (11) и Джордан Гринуэй (47). У швейцарцев дважды отличился Нико Хишер (31, 46).

В полуфинале чемпионата мира сборная США сыграет против команды Валерия Брагина, которая ранее в своем четвертьфинале обыграла датчан (4:0). В матче группового турнира россияне уступили американцам со счетом 2:3. Полуфинал состоится 4 января, начало - в 23:00 мск.

Также в 1/4 финала команда Швеции разгромила словаков (8:3), в заключительном четвертьфинале сыграют сборные Канады и Чехии.

Второй полуфинал пройдет 5 января. Начало - в 3:30 мск.