На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гранков
    По-нашему: скатертью дорогаКитай сделал пред...
  • евгений черкашин
    Да ничего с этой заразой не случилось.Живая тварь и живее всех живых.Телеканал WION за...
  • Александр
    Думали, что Запад набьет Россию новейшими технологиями, как Китай. И попрём. Но Россия не Китай начала 70-х. Россия б...Принципиальное ре...

Врачи начали выдавать петербуржцам бесплатные медикаменты

Врачи начали выдавать петербуржцам бесплатные медикаменты
27.11.2020 14:37
Больные коронавирусной инфекцией в Петербурге начали получать бесплатные лекарства. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Власти на реализацию инициативы по выдаче медикаментов выделили 203 млн рублей, уточняется в сообщении Смольного. Бесплатные лекарства начали раздавать по районам Северной столицы пропорционально числу прикрепленных к медучреждениям пациентов.

Сейчас большинство пациентов с COVID-19 лечатся амбулаторно, рассказали в Смольном. По мнению членов городского правительства, выдача лекарств поможет снизить прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией.

Северной столице в 2020 году помогали более 80 тысяч волонтеров. Соответствующее заявление сделал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Россиянам рассказали, как часто нужно будет прививаться от коронавируса. Как передает телеканал "360", противокоронавирусная вакцина будет сезонной.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Евгений Колосов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх