На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Больше не пускать их в Россию.Таджикам запретил...
  • Нина Егорова (Иванова)
    Принимать можно только по контрактам и когда закончится домой.. к себе в суд.. Никаких семей и детей с собой. Закрыть...Таджикам запретил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Грязножопым ишакам нет места в России. Пусть валят в евро жопу говно и мусор за неграми арабами и хохлами убирать. Та...Таджикам запретил...

Живущие в Крыму немцы ответили на призыв МИД ФРГ не посещать полуостров 10:22 30.03.2017

Отдых в отелях Крыма. Архивное фото

Перейти в фотобанк

Живущие в Крыму немцы ответили на призыв МИД ФРГ не посещать полуостров 10:22 30.03.2017

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 мар — РИА Новости.

Глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель расценивает призыв властей Германии не посещать полуостров как нарушение прав человека.

Владимир Константинов. Архивное фото
Делегация из ФРГ находится в Крыму с семидневным визитом. При этом официальный представитель МИД страны Мартин Шефер заявил, что министерство по-прежнему призывает немецких граждан не ездить в Крым. Предупреждения, по его словам, связаны "с очевидной ситуацией в международном праве".

"Это просто нарушение прав человека и нарушение всех международных прав. Я знаю законодательство Германии, которое гарантирует своим гражданам приезд в любую страну. Никто не имеет право ограничить их в своих действиях", — сказал Гемпель РИА Новости.

Глава делегации немецких политиков и бизнесменов псетивших Крым Андреас Маурер на встрече с председателем Госсовета Республики Крым Владимиром Константиновым
По его мнению, подобные предупреждения, а также угрозы украинских властей, не остановят людей, которые хотят открыть для себя Крым и узнать правду о ситуации на полуострове.

Он отметил, что в двадцатых числах апреля ожидается приезд очередной немецкой делегации. Ее состав уже известен: в нее войдут политики регионального уровня, журналисты, а также один известный в Германии человек, который начинал свою карьеру у Гельмута Коля и длительное время был статс-секретарем.

"Никто не сможет затормозить процессы по налаживанию межнациональных, межгосударственных и, прежде всего, человеческих отношений между гражданами Германии и России", — подчеркнул Гемпель.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх