На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    засилие ислама страшнее природных явленийНебензя пригрозил...
  • Walery
    Самое ужасное во всем этом - это 20 млн. армии Турана из мигрантов в России, которые не позволят ей что либо предприн...Лондон превращает...
  • Дмитрий Бакланов
    Сначала надо найти другого покупателя. Снижать обьем производства нельзя - вырастет себестоимость. Хранить уже произв..."Прорывное" топли...

Генсек правящей партии Индии призвал страны БРИКС бороться с терроризмом

Форум БРИКС 2017

Генсек правящей партии Индии призвал страны БРИКС бороться с терроризмом

09:4611.06.2017

ФУЧЖОУ (Китай), 11 июн — РИА Новости, Жанна Манукян. Страны БРИКС должны быть едины в борьбе с терроризмом и своими действиями показать другим, что выступают против любых форм терроризма, заявил генеральный секретарь правящей партии Индии "Бхаратия джаната парти" Рам Мадхав.

"Страны БРИКС должны быть едины в борьбе с терроризмом во всех его формах и проявлениях. Терроризм в настоящее время стал инструментом государственной политики для некоторых стран. Странам БРИКС необходимо работать для разрушения террористических сетей, а также перекрывании источников финансирования и поставок оружия", — заявил Мадхав на церемонии открытия Форума политических партий, исследовательских центров и организаций гражданского общества БРИКС.

Он подчеркнул, что страны БРИКС должны убедить других своими действиями, что "любые проявления терроризма — это плохо".

"Любое разделение на "своих" и "чужих" террористов, на "хороших" и "плохих" является безнравственным и непродуманным. Страны БРИКС должны взять лидерство в скорейшем завершении переговоров относительно всеобъемлющей конвенции по международному терроризму", — добавил Мадхав.

В воскресенье в Фучжоу открылся Форум политических партий, исследовательских центров и организаций гражданского общества БРИКС. Традиционно эксперты принимают документ с рекомендациями, который потом передается на рассмотрение во время саммита лидеров БРКИС. Впервые китайская сторона, помимо стран БРИКС, также пригласила и представителей других развивающихся стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх