На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Олигархам в Росси наплевать на то что идет война против России, они по прежнему продают в страны НАТО  стратегические...План Америки отка...
  • Серж Южанин
    Телеканал WION за...
  • Людмила Абрамова
    может действительно делами военными -должны заниматься люди с военным образованием и опытом?Триумфальное возв...

Сурков объяснил свой уход из Кремля

 

apreklama, pixabay.com

Источник фото: apreklama, pixabay.com

Сурков объяснил свой уход из Кремля

Владислав Сурков прокомментировал свой уход с поста помощника президента России. Об этом политик сообщил в интервью порталу «Актуальные комментарии», опубликованном в среду, 26 февраля.

В беседе с изданием Владислав Сурков отметил, что «это была чистая самоволка. <...> Было бы жалко, не ушел бы. Цеплялся бы. Смирился бы с изменением контекста. Но давно пора». Одновременно с этим политик не уточнил причины такого решения. Он продолжил, что «надо как-то не соврать, но и лишнего чего не сказать. <...> Я ведь Донбассом и Украиной занимался в основном. Контекст изменился, скажем так. То есть в итоге я должен был продолжать ими заниматься. <....> Давайте так. Я лучше не буду сам тут ничего объяснять. Но и полностью уходить от ответа не буду».

Известно, что Сурков работал помощником президента России с 20 сентября 2013 года. В его компетенцию входили вопросы, связанные с урегулированием ситуации на Украине. Он также участвовал в работе «нормандского формата» на экспертном уровне.

Ранее в «Стране советов» сообщалось, что Песков прокомментировал отставку Суркова.

Автор: Александра Малыгина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх