На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Федотов
    Шо, опять? Это уже входит в привычку. То яйца ему оторвёт, то погибнет.  Экий право затейник.WION: Залужный по...
  • Регина Толстоброва
    Как жалко Белгород, слов нет.Русская ракета пр...
  • Анастасия Гончарова
    Для России нет преград! пиндосы и мелкобриты вы следующие!!!!Конец эры "Абрамс...

МИД РФ подарил крымчанам песню в честь трехлетия воссоединения с Россией

Жительницы Симферополя во время праздничных мероприятий, посвященных трехлетию воссоединения полуострова с Россией
18 марта, 9:35 UTC+3
Автором стал сотрудник департамента информации и печати МИД Василий Харитонов, сын Владимира Харитонова, написавшего песню "День Победы

Жительницы Симферополя во время праздничных мероприятий, посвященных трехлетию воссоединения полуострова с Россией

© Алексей Павлишак/ТАСС

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/.

Министерство иностранных дел РФ подарило крымчанам песню "Севастополь - знамя" в честь трехлетия воссоединения с Россией. Композицию опубликовала на своей странице в сети Facebook официальный представитель ведомства Мария Захарова.

Мария Захарова
5 часов назад

Дорогие крымчане!
Столько сказано, столько сделано, столько ещё предстоит сделать. Но в эти вот уже три года сакральные для нас с вами дни хочется сделать что-то особенное.
И поэтому сегодня, 18 марта 2017 года в честь трёхлетия воссоединения Крыма с Россией коллектив Министерства иностранных дел дарит крымчанам песню, написанную сотрудником Департамента информации и печати Василием Харитоновым - "Севастополь - знамя" в исполнении Владимира Куклина.

Василий Х

Еще
1,5 тыс.
Автор посвящения Крыму - сотрудник департамента информации и печати МИД Василий Харитонов, сын Владимира Харитонова, перу которого принадлежат слова знаменитой песни "День Победы".
СПЕЦПРОЕКТ
Люди Крыма. Три года вместе
Жители полуострова — о том, как изменилась их жизнь после воссоединения с Россией

"Написано от души, от чистого сердца. Каждое слово и аккорд несут заряд той фантастической атмосферы великого свершения, которую мы переживали вместе с вами в марте 2014 года", - написала Захарова.

"Спасибо вам за то, что верили в Россию даже тогда, когда мы, россияне, этой веры почти не имели. За то, что не предали нашу с вами страну, нашу с вами историю и, конечно, свою мечту. За то, что, вернувшись к нам, вернули нам нас самих", - заключила она

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4106334
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх