На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Во времена И.В.Сталина  в Генштабе  баб не было и не могло быть, Cейчас ,кажется у каждого генерала есть своя генерал...Последняя избранн...
  • Игорь Овчаренко
    А,ЧТО  НЕ КОГМУ СПРОСИТЬ У ПОТАНИНА  ЗА КАКИЕ  СОВЕТСКИЕ ЗАРПЛАТЫ ОН ПРИРОБРЁЛ   ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ.Кем он р...Капиталисты патри...
  • Александр Макеев
    Теперь КНДР и Иран можно приглашать в союзное государство России и Белоруссии. 👍Санкционный режим...

БЕГЛЕЦ ОКАЗАЛСЯ КИЛЛЕРОМ: В ИСПАНИИ ПОЙМАЛИ ХУАНА ДЬЯБЛО

Беглец оказался киллером: В Испании поймали Хуана Дьябло

Силовики Испании вычислили опасного киллера, разыскиваемого в Колумбии. Беглец по прозвищу Хуан Дьябло задержан.

В Испании задержали киллера по прозвищу Хуан Дьябло, разыскиваемого в Колумбии. Как говорится в пресс-релизе Национальной полиции королевства, задержанный причастен к многочисленным преступлениям в Колумбии. Сообщается, что он является членом преступной группировки "Лос Лобос", которая действует в колумбийском департаменте Валье-дель-Каука в Колумбии. Испанские силовики указывают, что как только получили через интерпол сведения об опасном преступнике, сразу начали расследование и обнаружили подозреваемого.

Примечательно, что жаркая Испания за последние месяцы уже в который раз фигурирует в криминальных сводках. Так, в феврале сообщалось, что в Испании был убит перебежчик Максим Кузьминов.

ФОТО: СКРИН С YOUTUBE-КАНАЛА EURONEWS

Позднее  также появились сообщения, что на украинского блогера Анатолия Шария, живущего в Испании, была совершена попытка покушения. Кстати, как отмечал ранее Шарий, местные силовики не пытались помочь в расследовании этого преступления. Не получив помощи, он обратился к спецслужбам России. На днях источник в правоохранительных органах России рассказал, что удалось выяснить по этому загадочному европейскому кейсу.

Покушение на украинского блогера Анатолия Шария в Испании организовало Главное управление разведки (ГУР) Украины, уточнил инсайдер. Сообщается, что украинские спецслужбы хотели физически устранить Шария, а затем подставить русских и свалить вину за его убийство на Россию. Для этого ГУР Украины вербовало киллеров от имени русских спецслужб.

СКРИНШОТ: АНАТОЛИЙ ШАРИЙ/TELEGRAM

Стоит также напомнить, что в расследовании убийства перебежчика Максима Кузьминова в Испании есть "белые пятна". Основная информация о том, что случилось с беглецом, который жил по липовым документам в Испании, выдаётся западными СМИ, а не официальными органами. Так, ранее американская газета The New York Times выкатила свой анализ об убийстве вертолётчика-предателя. По версии издания, следствие обнаружило некий "важный ключ" для разгадки этого преступления. Подробнее - в публикации Царьграда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх