На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Ну  а куда мужчинам, у которых всё пропало из за паводка идти? Как денег заработать? Только на войну в сложившихся об...Небензя пригрозил...
  • Сергей Трофимов
    засилие ислама страшнее природных явленийНебензя пригрозил...
  • Walery
    Самое ужасное во всем этом - это 20 млн. армии Турана из мигрантов в России, которые не позволят ей что либо предприн...Лондон превращает...

Дума отказалась обсуждать отставку Ливанова

27 января 201611:36

Дума отказалась обсуждать отставку Ливанова

 

Проект постановления фракции "Справедливая Россия" об отставке министра образования РФ Дмитрия Ливанова отказалась рассматривать Госдума. Принять его предложил первый зампред фракции Михаил Емельянов. В проекте содержалось обращение к премьер-министру Медведеву с просьбой дать оценку деятельности министра Ливанова на его посту и определиться с его дальнейшей судьбой, передает РИА Новости.

Вице-спикер Госдумы Александр Жуков, председательствующий на заседании, озвучил желание справедливороссов рассмотреть проект в рамках "правительственного часа". Однако он отметил, что нужно соблюдать порядок внесения в повестку дня проекта постановления. Во-первых, направить его на совет Думы, он должен пройти юридическую экспертизу. "Если на заседании Государственной думы каждый депутат по каждому вопросу просто так будет вносить и распространять постановление, нам будет трудно работать", — сказал Жуков.

Он все же поставил на голосование предложение фракции "Справедливая Россия" рассмотреть на "правительственном часе" проект постановления об отставке министра образования. Однако никто из депутатов предложения Емельянова не поддержал.

А за что минусуете ТЕМУ? За то, что поставлены на обозрение либерал Ливанов и другие либеральные бюрократы? Спасибо господа-товарищи. Может снять эту тему с обозрения?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх