На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 851 подписчик

Свежие комментарии

  • zygmund nedialkow
    Деньги всё решат.WION: Залужный по...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, но пока вряд ли будет!🤠👍👈😎Новая валюта БРИК...
  • Дмитрий Гурин
    "Подводный стратегический дрон "Посейдон", до сих пор имеющий в нашей ядерной триаде некий полулегендарный статус," ....Иностранные СМИ п...

Источник: Су-57 приняли участие в боевой операции в Восточной Гуте

Источник: Су-57 приняли участие в боевой операции в Восточной Гуте
Фото: globallookpress.com

Источник: Су-57 приняли участие в боевой операции в Восточной Гуте

Источники сообщают о передвижениях Су-57 в Сирии. Западные провокаторы пишут "свою историю" действий российских ВКС.

Самый совершенный многоцелевой реактивный самолет ВКС России Су-57 принял участие в боевом вылете, атаковав позиции боевиков в Восточной Гуте в районе Дамаска, сообщают источники.

Российские ВКС оказывают поддержку с воздуха, а правительственные силы Башара Асада пытаются выбить бандитов из укрытий. Таким образом, перевес, по всей видимости, будет на стороне армии Сирии. Интересно, что в ряде западных СМИ уже появились провокационные заявления об использовании Россией фосфорных бомб. Заявления голословны и не подтверждаются никакими доказательствами, однако для провокаторов это не проблема.

Напомним, ранее стало известно, что в Сирию прибыли еще два истребителя Су-57. Источники в Минобороны России подтвердили, что Су-57 проходят испытания в стране в режиме реальных боевых действий.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх