На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Все давалки пристроены к государственному " корыту"Последняя избранн...
  • Владимир Самборский
    Закупать США может быть и хотят. Вопрос: а следует ли им (нашим главным врагам) продавать? Ввести запрет - и делу конец!"Прорывное" топли...
  • Святогор Князев
    Уважаю Ищенко как хорошего аналитика, но с ним не согласен! Он не военный, и тем более не политик. Всё намного сложне...Ростислав Ищенко:...

Государство направит на поддержку российских семей более 705 млрд рублей в 2022 году

Государство направит на поддержку российских семей 705,9 млрд рублей в 2022 году

Более 705,9 млрд рублей направят в 2022 году на финансовую поддержку российских семей при рождении детей, сообщает ТАСС.

 

Президент РФ Владимир Путин заявил о расширении системы поддержки российских семей с детьми. Так, в 2022 году на финансовую поддержку российских семей при рождении детей будет направлено более 705,9 млрд рублей.

Ранее сообщалось о возможных выплатах пенсионерам к 1 октября. Как отмечалось, федеральный бюджет не предусматривает дополнительной поддержки для пожилого возраста с 1 октября, поэтому выплаты могут осуществляться за счет средств региональных бюджетов. Эксперты отметили, что суммы поддержки могут отличаться в различных субъектах, как и условия для ее получения. Например, в каких-то субъектах федерации дополнительные деньги получат лица старше определенного возраста, в других — инвалиды или ветераны труда местных предприятий и так далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх