На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Граждане РФ поделились планами на августовскую выплату от ПФР

Граждане РФ поделились планами на августовскую выплату от ПФР

Граждане РФ поделились планами на августовскую выплату от ПФР

Россияне рассказали о своих планах на денежную выплату в размере 10 тысяч рублей от Пенсионного фонда России(ПФР), если она будет переведена гражданам в августе, сообщают СМИ.

Граждане в июне единовременно получили по десять тысяч рублей на каждого ребенка от трех и до 16 лет. Денежные средства были повторно выплачены российским семьям в июле, пишет PRIMPRESS.

Россияне уже сейчас планируют, на что могли бы потратить денежную помощь от государства. В комментариях к петиции пользователь Сети отметила, что выплата поможет обеспечить ее ребенка всем необходимым для школы. Мать двоих детей рассказала о понижении зарплаты и финансовых трудностях.

Телеканал RT сообщал, ФНПР выступила с предложением об увеличении минимального размера пособия по безработице до уровня регионального прожиточного минимума.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх