На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • zygmund nedialkow
    Деньги всё решат.WION: Залужный по...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, но пока вряд ли будет!🤠👍👈😎Новая валюта БРИК...
  • Дмитрий Гурин
    "Подводный стратегический дрон "Посейдон", до сих пор имеющий в нашей ядерной триаде некий полулегендарный статус," ....Иностранные СМИ п...

Министры решили набраться сил перед инаугурацией Владимира Путина

Министры решили набраться сил перед инаугурацией Владимира Путина
Фото: globallookpress.com

Министры решили набраться сил перед инаугурацией Владимира Путина

После последнего заседания правительства старого состава, которое состоится 26 апреля, у министров будет чуть больше недели на то, чтобы отдохнуть от дел.

Сразу ряд министров правительства намерены в начале мая уйти в краткосрочный отпуск. Связан ли он со скорыми отставками или просто министры хотят отдохнуть перед началом работы – пока непонятно.

О том, что на начало мая у большого количества министров правительства Дмитрия Медведева ничего не значится в рабочих планах РИА Новости сообщили источники сразу в нескольких министерствах. Сегодня, 26 апреля состоится последнее заседание правительства в старом составе. Свои полномочия правительство сложит уже после инаугурации Владимира Путина, которая состоится 7 мая.

По сложившейся традиции кандидатуру следующего премьра Владимир путин внесен в Госдуму на следующий после инаугурации день, то есть 8 мая. Именно поэтому целую неделю ряд министров решили посвятить только отдыху. Речь идет, как минимум, о министерствах социального и силового блоков – их руководители уйдут в краткосрочные отпуска. В самих министерствах подчеркивают, что в графиках на эту неделю ничего у их руководителей не значится.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Яндекс.Новости, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх