Да, из всех возможных претендентов, названных в СМИ в последнее время, только Патрушев по уму и характеру соспоставим...В США поняли что ...
    В заголовке хуже,в тексте лучше...Автор,так хуже или лучше???Россия обогатила ...

«Краснодар» разгромил лидера чемпионата Франции в Лиге Европы

22:11, 29 сентября 2016

«Краснодар» разгромил лидера чемпионата Франции в Лиге Европы

«Краснодар» обыграл «Ниццу» во втором туре группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в четверг, 29 сентября, в Краснодаре и завершилась со счетом 5:2. За российский клуб мячи забивали Федор Смолов (на 22-й минуте) и по дублю оформили Жоаозиньо (33 и 65) и Ари (86, 90+3). За Ниццу отличились Марио Балотелли (42) и Вилан Сиприен (71).

Таким образом, российский клуб набрал 6 очков и возглавил группу I. Столько же баллов в активе немецкого «Шальке», у «Ниццы» и «Ред Булл Зальцбург» (Австрия) очков нет.

«Зенит» благодаря дублю Кокорина разгромил голландский АЗ в Лиге Европы

«Зенит» с крупным счетом 5 - 0 обыграл голландский АЗ (Алкмаар) во втором туре группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в четверг, 29 сентября, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 5:0. На 26-й минуте был забит первый мяч, отличился Александр Кокорин. В самом начале второго тайма преимущество «Зенита» удвоил Жулиано. На 59-й минуте Кокорин оформил дубль. Четвертый мяч забил Доменико Кришито, реализовавший пенальти на 66-й минуте, а окончательный счет установил Олег Шатов (80).

В другом матче группы D ирландский «Дандолк» дома обыграл израильский «Маккаби» со счетом 1:0. Таким образом, «Зенит» с 6 очками возглавляет группу, на втором месте расположился Дандолк» (4 балла). В активе АЗ осталось одно очко, у «Маккаби» — ни одного.

Ранее в четверг «Краснодар» со счетом 5:2 обыграл «Ниццу», лидирующую в чемпионате Франции.