На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

Французский парламент проголосовал за мир без антироссийских санкций

Французский парламент проголосовал за мир без антироссийских санкций

12:50 28 Апреля 2016
Французский парламент проголосовал за мир без антироссийских санкций

Париж, 28 апреля. Антироссийские санкции должны быть полностью сняты. К такому решению пришли депутаты французского парламента. В четверг, 28 апреля, парламентарии провели голосование по вопросу отмены ограничений в отношении РФ. В нем приняли участие 98 депутатов нижней палаты.  

«Депутаты Национального собрания (нижняя палата парламента) Франции приняли предложенную оппозицией резолюцию, призывающую к отмене санкций ЕС в отношении России», — рассказал источник во французском парламенте. Отметим, что свой голос за отмену антироссийских санкций отдали 55 депутатов, хотя необходимо было набрать минимум 50 голосов, пишут СМИ.

Ранее сообщалось, что данную резолюцию в парламент Франции внесла группа депутатов, которая утверждала, что ограничения в отношении РФ вредят в первую очередь самому Парижу.

Напомним, санкции против Москвы были введены западными странами в 2014 году на фоне украинского кризиса и присоединения Крыма к РФ. Россия ответила Евросоюзу и США своими ограничениями, в том числе продуктовым эмбарго.

Инна Кимакович

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх