На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 852 подписчика

Свежие комментарии

  • zygmund nedialkow
    Деньги всё решат.WION: Залужный по...
  • Лев Добрый
    Прекрасно, но пока вряд ли будет!🤠👍👈😎Новая валюта БРИК...
  • Дмитрий Гурин
    "Подводный стратегический дрон "Посейдон", до сих пор имеющий в нашей ядерной триаде некий полулегендарный статус," ....Иностранные СМИ п...

Европа хочет взносов от России в ПАСЕ, но Москва платить не будет

Хоть в ПАСЕ очень и рассчитывали на то, что Москва будет делать взносы, реальность оказалась совершенно другой и Россия не станет платить.

Европа хочет взносов от России в ПАСЕ, но Москва платить не будет

Российский политик, по имени Петр Толстой, заявил, что Россия не станет делать взносы в ПАСЕ до тех пор, пока не будут выполнены абсолютно все российские условия.

А чтобы все поняли, что это является чистейшей правдой, российские делегаты не будут присутствовать на очередном собрании, которое состоится уже в понедельник, 21 января.

Отметим, что недавно, Председатель ПАСЕ, Лилиан Мори Паскье заявила, что Россия теперь может голосовать за выбор судей в ЕСПЧ. Москву конечно же это не устроило. Поэтому, вероятней всего, Россия будет стараться выйти из этой европейской организации.

На днях, в Москве решили полностью игнорировать европейскую организацию в 2019 году.

Если же Россия выйдет из ПАСЕ, то Европа потеряет один из главных козырей - давление на Россию с помощью этой организации.

Ставьте лайк и будьте в курсе последних новостей.
Подписывайтесь на нас и читайте самые правдивые новости.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх