На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

Балтийский флот возглавит вице-адмирал Носатов

Вчера, 19:44

Балтийский флот возглавит вице-адмирал Носатов

Путин назначил командующего Балтфлотом
Фото: ТАСС
Командующим Балтийского флота станет вице-адмирал Александр Носатов, указ о назначении подписал президент России Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу флота.
"Указом президента Российской Федерации от 17 сентября 2016 года вице-адмирал Носатов Александр Михайлович назначен на должность командующего Балтийским флотом", - заявили в пресс-службе.
На посту исполняющего обязанности командующего Балтийским флотом вице-адмирал находился с июня 2016 года. Его предшественник вице-адмирал Виктор Кравчук лишился должности в связи с подделкой данных в докладах о положении дел на флоте.
Александр Носатов в 2009 году занял должность командира Балтийской военно-морской базы, в 2012 году стал заместителем командующего Черноморским флотом, а в 2013 возглавил штаб. В 2016 году Носатов возглавил Военно-морскую академию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх