На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рукина
    Патрушев - умница, он зрит в корень! США - величайшая опасность жизни на Земле."Европа находится...
  • дмитрий чагин
    Вывод прост: азербайджанские диаспоры будут расти и пухнуть в России...Армения, в сторон...
  • Sobering
    Леон Арон, один из безграмотных научных сотрудников Американского института предпринимательства."Европа находится...

Чак Норрис предложил спарринг Владимиру Соловьеву

Чак Норрис предложил спарринг Владимиру Соловьеву

Американский актер Чак Норрис выразил желание пересечься с российским журналистом и телеведущим Владимиром Соловьевым на боксерском ринге.

Сегодня в мире набирает большую популярность сервис Cameo. Он позволяет любому желающему обратиться к известным людям с просьбой записать короткое видеообращение за небольшую плату. Об одном из таких роликов и сообщил ведущий Fake News Алексей Коростелев. На записи присутствует американский актер Чак Норрис, обращающийся к Владимиру Соловьеву. Поздравления журналиста с попаданием в Книгу рекордов Гиннеса за установление мирового рекорда по продолжительности присутствия в эфире в течение одной недели, обошлись в 300 долларов.

«Привет, Владимир! Хочу напомнить тебе, что нужно следовать своему пути, не забрасывать свой блог, не бросать тренировки. Еще хочу поздравить тебя с попаданием в Книгу рекордов Гиннесса. Увидимся на боксерском ринге, каратэ-пацан», – сказал актер в видеообращении.

Стоит отметить, что 80-летний Чак Норрис является обладателем черного пояса по каратэ. Кроме того, в 1968 году он стал чемпионом мира по этому виду спорта, а в течение последующих семи лет отстаивал этот титул. Его путь в кинематографе начался с вышедшего в 1972 года фильма «Путь дракона», главной звездой которого был другой мастер восточных единоборств – Брюс Ли.

Журналист Владимир Соловьев широко известен в РФ благодаря своим шоу на телеканале «Россия 1». Также в сети можно найти популярные постановочные видео под названиями: «Кулак Справедливости». Они вышли после перепалки Соловьева со спортивным обозревателем Василием Уткиным, в ходе которых первый предлагал на ринге утрясти все имевшиеся разногласия. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх