На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Святогор Князев
    Уважаю Ищенко как хорошего аналитика, но с ним не согласен! Он не военный, и тем более не политик. Всё намного сложне...Ростислав Ищенко:...
  • Владимир Соловьев
    Олигархам в Росси наплевать на то что идет война против России, они по прежнему продают в страны НАТО  стратегические...План Америки отка...
  • Серж Южанин
    Телеканал WION за...

В ГИБДД поддержали увеличение лимита скорости на платных трассах до 130 км/ч 

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

В ГИБДД поддержали увеличение лимита скорости на платных трассах до 130 км/ч 

Руководство ГИБДД поддержало увеличение скоростного ограничения на платных дорогах до 130 км/ч. Об этом сообщил начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников.

Куда следует: будут ли россияне сообщать о лихачах за вознаграждение
В России сообщать о нарушениях ПДД можно будет через портал госуслуг

По его словам, вопрос по платным дорогам будет решен с «Автодором» в ближайшее время. Скорость до 130 км/ч будет доводиться постепенно, подчеркнул он в ходе выступления на международной выставке «Дорога-2019», сообщает в четверг, 17 октября, ТАСС.

«Я уверен, что на этих дорогах, как раз при увеличении максимальной скорости, не будет дорожно-транспортных происшествий, не будет пострадавших и погибших», — поделился мнением Черников.

Накануне сообщалось, что ГИБДД введет новые мобильные комплексы фиксации нарушений скоростного режима на смену камерам-треногам. Устройство позволит мониторить обстановку в транспортном потоке даже во время движения машины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх