На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Чо т доллар уже сколько лет хоронят, теперь американский СПГ начали?Американскому СПГ...
  • НС
    Именно - почему только сейчас?  Долгие годы он обтяпывал свои делишки, а получал за это госнаграды!   И что - никто в...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Игорь Васиков
    Просветление перед смертью...ВСУ бегут с фронт...

Американец дважды выиграл в лотерею за две недели

Американец дважды выиграл в лотерею за две недели

Американец дважды за две недели выиграл в лотерею. Житель Южной Каролины получил в общей сложности 3 млн 40 тысяч долларов. Об этом сообщает CNN.

Первый выигрыш - 40 тысяч - мужчина получил 16 июля. А 27 июля выиграл еще 3 млн. При этом оба раза от джек-пота счастливчика отделяло только одно число.

Организаторы лотереи пояснили, что шансы выиграть небольшую сумму достаточно высоки. Но чем крупнее выигрыш, тем эти шансы меньше. Так шансы на выигрыш трех миллионов долларов составляют примерно 1 к 13 миллионам.

Новоиспеченный миллионер рассказал, почему так часто играет в лотерею. Он

делает покупки в соседнем Walmart, а потом заезжает на заправку. Там заливает бензин и покупает лотерейный билет. Теперь мужчина раздумывает, как сказать о выигрыше своей семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх