На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Леон Арон, один из безграмотных научных сотрудников Американского института предпринимательства."Европа находится...
  • Дмитрий Гурин
    Проблема с производством любых современных систем одна и серьезная. Его или совершенно нельзя остановить или это очен..."Прорывное" топли...
  • Дмитрий Гурин
    "Впрочем, были предприняты меры по крайней мере для того, чтобы сохранить технологии." ............................ у..."Прорывное" топли...

Литовкин объяснил, почему армия Британии на грани развала

Литовкин объяснил, почему армия Британии на грани развала
Литовкин объяснил, почему армия Британии на грани развала
pixabay.com / pixabay.com

Военный обозреватель Виктор Литовкин рассказал о главных причинах развала британской армии.

Ситуация в обороноспособности армии Британии оказалась на грани катастрофической в виду постоянного оттока военнослужащих. Об этом рассказали военный обозреватель Виктор Литовкин и политолог Иван Коновалов.

По их мнению, основными причинами является недостаток мотивации и отсутствие патриотического воспитания.

Авторы отмечают, что молодое поколение британцев не спешит идти в армию – уже несколько лет остро ощущается нехватка новобранцев. Сейчас, к примеру, численность сухопутных войск Британии составляет лишь 11 тысяч солдат. И это при норме в 15 тысяч.

Нехватка ощущается даже в одном из самых престижных пехотных батальонов — Шотландской гвардии. Там не хватает свыше 600 солдат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх