На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Олигархам в Росси наплевать на то что идет война против России, они по прежнему продают в страны НАТО  стратегические...План Америки отка...
  • Серж Южанин
    Телеканал WION за...
  • Людмила Абрамова
    может действительно делами военными -должны заниматься люди с военным образованием и опытом?Триумфальное возв...

МИД Турции исключил ратификацию протокола по членству Швеции и Финляндии в НАТО

Турецкий парламент не ратифицирует документ по принятию Швеции и Финляндии в НАТО в случае невыполнения обязательств со стороны указанных стран, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

Во время пресс-конференции дипломат отметил, что министр иностранных дел Швеции приезжал в Анкару с визитом. Руководитель внешнеполитического ведомства в рамках поездки встретился с турецкими парламентариями и партиями.

«Он услышал, что все партии одинаково заявляют, что без выполнения обязательств, принятых перед нами, ратификация протокола невозможна. Поэтому в нынешних условиях говорить об одобрении этого документа не приходится», — подчеркнул Чавушоглу.

Ранее сообщалось, что процесс вступления Швеция в НАТО пришлось приостановить из-за акций с сожжением Корана.

Поделиться:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх