На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рукина
    Патрушев - умница, он зрит в корень! США - величайшая опасность жизни на Земле."Европа находится...
  • дмитрий чагин
    Вывод прост: азербайджанские диаспоры будут расти и пухнуть в России...Армения, в сторон...
  • Sobering
    Леон Арон, один из безграмотных научных сотрудников Американского института предпринимательства."Европа находится...

Режим спецоперации заканчивается, Россия готова

Режим спецоперации заканчивается, Россия готова

Михаил Делягин с юридической точки зрения объяснил, что означает принятие в состав России новых областей, если анализировать события с точки зрения режима спецоперации. Тут можно констатировать одно: Россия готова к новой фазе военных действий.

Своим мнением депутат Госдумы Михаил Делягин поделился в специальном эфире Царьграда, рассказав ведущему "Первого русского" Юрию Пронько о том, какие события нас ждут по завершении референдумов о вхождении новых регионов в состав России. Голосование продолжается в республиках Донбасса, а также в Запорожской и Херсонской областях. Очевидно, что жители выскажутся в пользу России. Но что будет дальше?

"С юридической точки зрения, после принятия соответствующих территорий в состав России режим специальной военной операции будет завершён", - подчеркнул Михаил Делягин.

Мы будем готовы перейти к новой фазе военных действий:

С этого момента можно считать, что часть России оккупирована войсками Украины. Потому что в Запорожской области люди будут голосовать за всю Запорожскую область, как и в Херсонской области, как и в Донецкой Народной Республике. Насколько я понимаю, Луганская Народная Республика уже полностью освобождена.

Соответственно, из режима специальной военной операции мы переходим в режим иных военных действий, сделал вывод Делягин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх