На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Пусть Макрон УДАВИТСЯ! (вспоминая комедию, которую они устроили с авианосцами несколько лет назад)... Да что б в Росс...Наконец-то они во...
  • Evgenija Palette
    УХ ТЫ!!!!!!! ВОСТОРГ И ГОРДОСТЬ... Авианосец, что ли?.... БЛЕСК!Наконец-то они во...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Дай бог что бы генерал Суровикин заменил оленевода шойгака.Триумфальное возв...

Французский депутат призвал взять курс на отмену санкций против России

Французский депутат призвал взять курс на отмену санкций против России
  • Reuters
  • Французский депутат призвал взять курс на отмену санкций против России

    ЕС следует «взять курс» на отмену санкций в отношении России, заявил в эфире французского телеканала национальный секретарь Французской коммунистической партии (ФКП) и депутат Национального собрания Фабьен Руссель.

«В определённый момент, когда станет ясным, что ситуация в отношении Крыма улучшается, а также улучшается положение в Донбассе, где в последнее время соблюдается прекращение огня, — учитывая всё это, следует взять курс на отмену санкций», — цитирует ТАСС парламентария.

По его мнению, нужно «вернуться к прежнему положению дел» в коммерческих отношениях.

Ранее экс-глава Министерства иностранных дел Франции Юбер Ведрин заявил, что Парижу необходимо наладить отношения с Москвой до того, как это сделает американский лидер Дональд Трамп в случае своего переизбрания на пост президента. 

19 августа президент России Владимир Путин посетит с визитом Францию, где у него запланированы переговоры с французским коллегой Эммануэлем Макроном.

Ожидается, что в ходе встречи главы государств обсудят двусторонние отношения и вопросы мировой политики, в том числе ситуацию на Украине. 

Подробнее — в материале RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх