На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Прикольно. На моторку похоже. А обшита пенопластом?Иностранные СМИ п...
  • карла карлова
    Больше не пускать их в Россию.Таджикам запретил...
  • Нина Егорова (Иванова)
    Принимать можно только по контрактам и когда закончится домой.. к себе в суд.. Никаких семей и детей с собой. Закрыть...Таджикам запретил...

Последний удар по Байдену: Суд готов признать Хантера преступником. Дальше импичмент Джо

Судебные тяжбы против семьи Байден выходят на финишную прямую. Адвокаты оказывают огромное давление на судью и прокурора, пользуясь фамилией подсудимого.

Однако судя по оглашённым итогам, судьба Хантера предрешена, а значит, что процесс импичмента, инициированный республиканцами, завершится для них вполне удачно.

Американское издание Daily Mail опубликовало резонансный материал, в котором заявляется, что сын президента США, против которого ведётся судебное разбирательство по делу о налоговых преступлениях, могут вскоре посадить. Да, судебный процесс длится уже немалое время, однако такого результата, причём достаточно скоро, мало кто ожидал.

С первого дня судебных тяжб Хантер Байден повторял одну и ту же мантру, что всё уголовное преследование против него, - внезапно, фальсификация, созданная руками республиканцев с якобы подачи Кремля, чтобы уничтожить репутацию его отца. Не обошлось и без секретных документов и исчезнувшего свидетеля, пропавшего в кулуарах штаба ЦРУ.

По данным издания, адвокаты "первого сына" США предстали перед федеральным судом Лос-Анджелеса в среду и пытались убедить федерального судью закрыть дело о налоговых преступлениях Хантера Байдена. Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов на 1,4 млн долларов с доходов, полученных из Китая и Украины. Помимо этого, его обвиняют в подаче фальшивых деклараций в 2016-2019 годах и уклонении от оценки имущества. Всего было озвучено 9 обвинений, однако адвокаты Байдкна продолжают настаивать на том, что это лишь политическое преследование и давление на него и его отца.

Через два часа после начала послеобеденного слушания главный адвокат Хантера Эбби Лоуэлл, похоже, оказался в затруднительном положении, и судья Скарси сказал ему, что не было представлено "никаких доказательств" для некоторых из его юридических аргументов.

В июле прошлого года прокуроры и адвокаты Хантера, казалось, были в хороших отношениях и были готовы пойти на сделку о признании вины, которая предоставила бы ему широкую неприкосновенность,

- отмечается в статье.

Отмечается, что прокурор указал адвокату Хантера Байдена на "ненужные" обвинения в "неэтичном и дискриминационном поведении" в отношении Хантера.

Как итог, после трёх часов судебных прений судья огласил решение: 17 апреля суд вынесет постановление, в котором будет принято решение о том, продолжится ли рассмотрение дела в суде или оно будет закрыто.

Тем временем в США проходят слушания по делу об отставке Джо Байдена с подачи республиканцев и последующим импичментом. Как уверены многие эксперты, если Хантера признают виновным, с высокой долей вероятности это ускорит процедуру импичмента против президента США, что станет последним ударом по политической карьере 46-го президента США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх