На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рукина
    Патрушев - умница, он зрит в корень! США - величайшая опасность жизни на Земле."Европа находится...
  • дмитрий чагин
    Вывод прост: азербайджанские диаспоры будут расти и пухнуть в России...Армения, в сторон...
  • Sobering
    Леон Арон, один из безграмотных научных сотрудников Американского института предпринимательства."Европа находится...

"Кто подписал? Порошенко?": Скабеева иронично ответила украинцу Карасеву, заявившему о "лицензии" для выступлений на российском ТВ

Украинский политолог Вадим Карасев заверил, что у него есть "лицензия" для выступлений на российском телевидении.

"Кто подписал? Порошенко?": Скабеева иронично ответила украинцу Карасеву, заявившему о "лицензии" для выступлений на российском ТВ

Ведущая канала "Россия 1" Ольга Скабеева на его слова отреагировала с иронией.

В эфире программы "60 минут" политолог Вадим Карасев прокомментировал ситуацию с экс-депутатом Верховной рады Украины Василием Волгой, которого в Киеве пытаются обвинить в госизмене. Эксперт считает, что это "только начало", и пожелал Волге найти хорошего адвоката, который поможет снять все обвинения в случае его невиновности.

Ведущая Ольга Скабеева спросила у Карасева, не страшно ли ему самому в контексте того, что он, как эксперт и бывший депутат Рады, часто участвует в российских политических шоу, зарабатывая на них деньги.

На что Карасев заверил, что возвращение на Украину его не страшит. Скабеева в ответ сыронизировала: "потому что вы при погонах? Сегодня, во всяком случае, судя по вашему наряду".

После этого политолог добавил, что у него есть "лицензия" для выступлений на российском телевидении. "А кто подписывал? Порошенко?" – спросила тут же Скабеева, однако ответа на ее вопрос не последовало. По словам Карасева, украинцы обладают "универсальным средством чувствовать себя спокойно" - это любовь к Украине.

Ведущий Евгений Попов тут же поделился мнением по поводу патриотизма Василия Волги, активистки Елены Бережной и убитого украинского писателя Олеся Бузины, спросив "Неужели они не любят свою страну?" – спросил тележурналист. На что Карасев ответил, "может, не так любят, как надо".

При этом украинский эксперт попытался оправдать проблемы Незалежной, отметив, что на Украине решения принимают избираемые гражданами представители Верховной рады и областные парламенты. При этом большую часть ответственности за происходящее Вадим Карасев решил все-таки возложить на Россию, не забыв про Крым и Донбасс.

"Вадим Юрьевич прошел тест СБУ. Родину любит правильно", - резюмировала Скабеева.

Ранее Nation News сообщало, что ведущая Ольга Скабеева в эфире телепередачи "60 минут" ответила украинскому политологу Вадиму Трюхану на обвинения в присутствии российских войск в Донбассе.

Автор: Юлия Шабалдина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх