На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Даяна
    Норникель национализировать, а Потанина лишить российского гражданства - так будет справедливо.Капиталисты патри...
  • Игорь Овчаренко
    Во времена И.В.Сталина  в Генштабе  баб не было и не могло быть, Cейчас ,кажется у каждого генерала есть своя генерал...Последняя избранн...
  • Игорь Овчаренко
    А,ЧТО  НЕ КОГМУ СПРОСИТЬ У ПОТАНИНА  ЗА КАКИЕ  СОВЕТСКИЕ ЗАРПЛАТЫ ОН ПРИРОБРЁЛ   ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ.Кем он р...Капиталисты патри...

Байден заявил, что надеется на личную встречу с Путиным

Байден заявил, что надеется на личную встречу с Путиным

 

В ходе видеоконференции с президентом России Владимиром Путиным лидер США Джозеф Байден выразил сожаление, что не смог пообщаться с Путиным лично на саммите G20.

Президент США отметил, что хотел бы увидеться с Владимиром Путиным в личном формате.

«К сожалению, в прошлый раз на "Большой двадцатке" мы не смогли увидеться лично. Надеюсь, что в следующий раз, когда мы увидимся, это будет очный контакт», — отметил американский лидер.

Предполагается, что главы государств обсудят проблематику двусторонних отношений, ситуацию вокруг Украины, газовый кризис в Европе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх