На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Олигархам в Росси наплевать на то что идет война против России, они по прежнему продают в страны НАТО  стратегические...План Америки отка...
  • Серж Южанин
    Телеканал WION за...
  • Людмила Абрамова
    может действительно делами военными -должны заниматься люди с военным образованием и опытом?Триумфальное возв...

Матч открытия Кубка конфедераций-2017 посетили более 50 тысяч зрителей

Болельщики перед началом матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными России и Новой Зеландии в Санкт-Петербурге. 17 июня 2017

Матч открытия Кубка конфедераций-2017 посетили более 50 тысяч зрителей

20:4917.06.2017

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн — Р-Спорт, Тарас Барабаш.

Матч открытия Кубка конфедераций по футболу 2017 года между сборными России и Новой Зеландии в Санкт-Петербурге посетил 50251 зритель, об этом сообщил диктор стадиона "Санкт-Петербург", где прошла игра.

Сборная России обыграла новозеландцев в стартовом матче турнира со счетом 2:0. Встреча состоялась в субботу на стадионе "Санкт-Петербург", вместимость которого на матчи Кубка конфедераций составляет 57268 зрителей.

"Матч посетил 50251 зритель", — сообщил диктор стадиона.

Кубок конфедераций проходит с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. В группе с россиянами выступают также сборные Мексики и Португалии. В другой группе сыграют команды Германии, Австралии, Чили и Камеруна.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх