На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Чо т доллар уже сколько лет хоронят, теперь американский СПГ начали?Американскому СПГ...
  • НС
    Именно - почему только сейчас?  Долгие годы он обтяпывал свои делишки, а получал за это госнаграды!   И что - никто в...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Игорь Васиков
    Просветление перед смертью...ВСУ бегут с фронт...

Ярослав Качиньский: НАТО ведет себя как боксер-легковес

Ярослав Качиньский: НАТО ведет себя как боксер-легковес

23:1626.02.2016 (обновлено: 08:09 27.02.2016)334016114312
Лидер правящей в Польше партии призвал вернуть те времена, когда альянс всерьез был готов к войне с Россией. По его словам, это пошло бы на пользу Европе и остальному Западу.

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. НАТО на своем восточном фланге ведет себя как "боксер-легковес", заявил лидер правящей польской партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский в интервью Financial Times

По его словам, уровень давления на Россию со стороны альянса должен быть как у боксера "средней весовой категории, если не сказать тяжелой". "Такое давление даст результаты, которые пойдут на пользу Европе и Западу", — заявил политик. 

Качиньский напомнил о политике президента США Рональда Рейгана, которая, по его словам, привела к распаду СССР.

"НАТО в то время была не такой, как сейчас. Тогда это была организация, существовавшая в напряженных условиях холодной войны. Это была военная организация, готовая к войне – оборонительной, но все же войне. Она перестала быть такой", — сказал Качиньский.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160226/1381025101.html#ixzz41TPdFfba

Картина дня

наверх