На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Олигархам в Росси наплевать на то что идет война против России, они по прежнему продают в страны НАТО  стратегические...План Америки отка...
  • Серж Южанин
    Телеканал WION за...
  • Людмила Абрамова
    может действительно делами военными -должны заниматься люди с военным образованием и опытом?Триумфальное возв...

Жириновский попросил Володина обязать депутатов носить маски в Госдуме

Жириновский попросил Володина обязать депутатов носить маски в Госдуме

Лидер Фракции ЛДПР Владимир Жириновский во время пленарного заседания обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой издать отдельное распоряжение, которое обяжет депутатов носить защитные маски.

Документ должен обязать парламентариев носить защитные маски. Сейчас, по всей видимости, это требование выполняют не все. По словам лидера партии ЛДПР, на больничном с установленным диагнозом covid-19 сейчас находится 91 депутат ГД.

"Вячеслав Викторович (Володин), я вас прошу, пусть комитет по регламенту издаст распоряжение внутри Думы", — предложил Жириновский.

Он уточнил, что необходимо обязать депутатов носить маску и в лифте, даже если он находится в нем один. Снимать маску, по мнению Жириновского, парламентарий может только в собственном кабинете. Глава либерал-демократов не оговорил, какое наказание должно быть предусмотрено за нарушение распоряжения.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх