На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    может действительно делами военными -должны заниматься люди с военным образованием и опытом?Триумфальное возв...
  • Александр Раевский
    "Сталинские репрессии" - хрущеский вымысел!!! А вот "ягода-ежевские репрессии", прекращенные Сталиным и Берией это фа..."Ложь о Сталине –...
  • Evgenija Palette
    Пусть Макрон УДАВИТСЯ! (вспоминая комедию, которую они устроили с авианосцами несколько лет назад)... Да что б в Росс...Наконец-то они во...

Пушков высмеял обещание Трампа с легкостью урегулировать конфликт в НКР

Пушков высмеял обещание Трампа с легкостью урегулировать конфликт в НКР

Соединенные Штаты не могут урегулировать ни один конфликт, отметил член Совфеда РФ Алексей Пушков, напомнив читателям в Twitter про неудачные миротворческие проекты Вашингтона в Сирии и Ливии.

Президент США накануне выступил на встрече избирателей в Нью-Гэмпшире. В своей речи он затронул карабахский конфликт, заявив, что американские власти смогут разрешить сложившуюся в республике ситуацию. По его словам, это "легкий случай".

"Другого ответа он дать не может, хотя знает: США не способны решить ни один из этих конфликтов", — отметил Пушков.

Сенатор добавил, что Вашингтон умеет только создавать конфликты. В этом плане жертвами США уже стали Украина, Афганистан и Северная Корея. Необоснованное заявление Трампа отлично вписывается в его репертуар, подчеркнул парламентарий.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх