На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Больше не пускать их в Россию.Таджикам запретил...
  • Нина Егорова (Иванова)
    Принимать можно только по контрактам и когда закончится домой.. к себе в суд.. Никаких семей и детей с собой. Закрыть...Таджикам запретил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Грязножопым ишакам нет места в России. Пусть валят в евро жопу говно и мусор за неграми арабами и хохлами убирать. Та...Таджикам запретил...

Крах «кормилицы»: на жизни скакавшей по мужьям и странам Аллы Пугачевой поставили крест в России

Как бы певица Алла Пугачева ни уверяла, что даже после отъезда многочисленная аудитория продолжает почитать ее и слушать ее песни, реальное поведение соотечественников демонстрирует совсем другую...

Сегодня
24K прочитали

Как бы певица Алла Пугачева ни уверяла, что даже после отъезда многочисленная аудитория продолжает почитать ее и слушать ее песни, реальное поведение соотечественников демонстрирует совсем другую картину - в России начали процедуру признания артистки иностранным агентом.

С момента отъезда из страны дела у Пугачевой и ее звездного супруга Максима Галкина* вообще пошли не очень. Они лишились сотен подписчиков в социальных сетях, потеряли возможность продавать рекламу в микроблогах и не имеют возможности пустить с молотка огромный замок в деревне Грязь.

Последним гвоздем в крышку гроба стала ситуация, при которой выпущенный певицей альбом не снискал бешеной популярности среди слушателей, а последующая за ним песня и вовсе не произвела фурора.

Как случилось, что некогда самая главная звезда отечественного шоу-бизнеса, сменяя одного мужчину за другим, а после променяв Родину на чужбину, растеряла весь свой талант, да и всю совесть, наговорив на неприглядный статус. Неужели все дело в молодом псевдолиберальном супруге, который повел ее не по той дороге? Как она умудрилась попасть из «князи в грязи» - в материале 5-tv.ru.

Держала шоу-бизнес в страхе

Еще звездные коллеги Пугачевой в первую волну отъезда иноагентов уверяли – свое истинное нутро певица показала еще достаточно давно. Артистка была крайне предвзята к молодым коллегам и восходящим знаменитостям, буквально закрыв возможность десяткам талантливых артистов пробиваться на отечественную сцену.

Певица и актриса Татьяна Анциферова в интервью на федеральном канале рассказывала, что ее оглушительный успех на первых порах так сильно задел Пугачеву, что та с большой радостью вставляла ей палки в колеса, буквально мешая продвигаться по карьерной лестнице.

«Вы знаете, это она, по-моему, против меня чего-то замышляла. Может, старческий маразм сейчас, и она уже не помнит, но в свое время она мне подставляла ножки», — говорила Анциферова.

Всего, по примерным подсчетам, порядка двадцати артистов в разное время сталкивались с Пугачевой лицом к лицу, и все они оказывались выдворены на задворки сознания. Игорь Наджиев, Ирина Понаровская, Ольга Зарубина – все они хотя бы раз в публичном поле сообщили о том, что Пугачева вставляла им палки в колеса.

В молодости была совершенно беспощадна Алла Пугачева и к собственным мужьям. Чего стоит тот факт, что певица была замужем пять раз, и ни один из браков, кроме последнего с Галкиным, артистка сберечь так и не смогла.

Статус иноагента не за горами

Погнавшись за израильской мечтой, певица и вовсе дошла до ручки, оказавшись в шаге от статуса иностранного агента. По информации RT, известный общественник, в свое время объявивший войну ряду других беглецов и предателей, потребовал провести проверку Аллы Пугачевой на предмет ее причастности к финансированию ВСУ.

«Началась процедура признания Аллы Пугачевой иностранным агентом», — сообщил источник в беседе с журналистами.

Были к этой проверке и другие предпосылки – до этого артистка назвала россиян «холопами и рабами», а чуть позже, схлестнувшись со Стасом Михайловым, заявила, что ни при каких обстоятельствах «нормальные люди» (к коим, певица, видимо, причисляет Панина**, Смольянинова** и других) в Россию не вернутся.

Сама этого хотела

В Сети, тем временем, массово сходятся во мнении – Пугачева, вот уже два года то и дело провоцировавшая общественность заявлениями и странными выходками, давно «намеревалась» получить статус иноагента. Особо дотошные вспомнили, что сразу после того, как Галкин получил клеймо «чужака», Пугачева опубликовала душераздирающее послание, в котором попросила объявить ее иностранным агентом вслед за ним.

«Падать дальше некуда», «Крах кормилицы», «Получила по заслугам», «Погналась за двумя зайцами», «Прощай, ничего не обещай», «Допросилась», - пишут в Сети по поводу проверки Пугачевой заждавшиеся соотечественники.

Правда, тогда условное требование певицы удовлетворено не было, зато может вступить в силу сейчас. Как вышло так, что жизнь Пугачевой от одного брака к другому, от года к году катилась под откос, а окончательно остановилась в отношениях с Галкиным?

Личная жизнь, которую счастливой не назовешь

Об интрижках Аллы Пугачевой на стороне слагали практически легенды: певица сама выбирала себе мужчин, а быстро в них разочаровавшись, шла налево. В шоу-бизнесе до определенного момента певица слыла роковой красавицей и одновременно деспотом. Звезду боялись, а одно ее упоминание заставляло коллег дрожать.

Пугачева же сама выбрала в первые супруги отца Кристины Орбакайте, циркового артиста Миколаса Орбкаса. На тот момент очень робкий юноша, буквально пылая страстью к властной певице, не знал, как к ней подступиться. Брать ситуацию в свои руки пришлось самой Пугачевой: как-то раз она сама предложила цирковому артисту жениться. На свадьбе присутствовало всего 100 человек, а уже спустя неделю артистка укатила в гастрольный тур.

К сожалению, тогда работа была для Пугачевой основным приоритетом, поэтому ни рождение дочери, ни любовь к Орбакасу от развода певицу не спасли. Как только грянул гром, певица вынуждена была выбирать и сделала выбор в пользу карьеры.

«Со временем я стала понимать, что дальнейшая жизнь с Миколасом бесперспективна: меня она не развивает, его ранит, поскольку я уже больше принадлежу сцене, чем ему. Надо было освобождать друг друга от пут взаимных обязательств. Я буквально резала по живому, переживала и за ребенка, и за мужа», — делилась переживаниями Пугачева.

Кто создал «женщину, которая поет»?

Следующий карьерный взлет чудесным образом совпал со вступлением Пугачевой в брак с Александром Стефановичем. На тот момент уже известная и перспективная певица, которая начинала наводить ужас на коллег по цеху, с ходу очаровала деятеля искусств. Он, вдохновившись дерзостью певицы, поклялся, что поможет сделать из нее звезду.

Именно Стефановичу Пугачева была обязана своим образом «женщины, которая поет», «той самой роковой», от которой сходили с ума миллионы мужчин. Вот только в реальности певица, мало была похожа на ту самую сильную женщину, и годами вынуждена была водить и аудиторию, и коллег за нос. Очень быстро, впрочем, утвердившись в собственной непоколебимости, Пугачева, как говорят в таких случаях, «задрала нос» и стала диктовать условия и продюсерам, и работникам на радио и даже властям.

Ирина Понаровская, ставшая одной из жертв предвзятости Пугачевой, рассказывала – уже тогда артистка создавала видимость совершенно не того человека, которым была.

«А я помню разговор спиной. Я зашла – они мимо меня прошли и сказали что-то спиной. А меня бабушка учила: никогда не разговаривай с тем человеком, который тебе отвечает, не глядя на тебя. Это унизительно. Лучше пошлите меня на некоторые буквы, которые мы все знаем – это будет честнее. А вот так вот пройти мимо, не посмотрев на тебя, и потом спиной что-то ответить, что я не слышу, не для меня. Я читала в книжках другое, меня учили другому», – объясняла Понаровская в авторском проекте для YouTube.

Со Стефановичем, в итоге, задравшая нос Пугачева разводилась с грандиозным скандалом. Секрет крылся в том, что певица затаила на экс-супруга обиду, когда тот имел неосторожность предложить на главную роль в фильме «Рецитал» Софию Ротару вместо нее. С тех пор для певицы прозвучал первый тревожный звоночек в карьере, а о дальнейшем браке и речи быть не могло.

Начало конца

Следующие два брака - с Евгением Болдиным и Филиппом Киркоровым - знаменовали для Пугачевой начало конца. Если в третьих отношениях певица буквально затмила своего менее устойчивого по характеру мужа, то в четверых Пугачева и вовсе подмяла под себя будущего поп-короля ментально. Киркоров, по воспоминаниям коллег по цеху, выступал для Пугачевой едва ли не свитой, пажом, который должен был сопровождать певицу, чтобы она могла его продвигать.

Все годы певец был для более властной и более возрастной жены бизнес-проектом. Именно с ее легкой руки вместо Игоря Наджиева всюду приглашали именно поп-короля. Однако когда пришло время «расплачиваться по счетам», Пугачева вытерла об Киркорова ноги, сначала начав изменять ему с Галкиным, а затем отобрала бизнес по организации детских праздников.

Каков итог?

Шутка ли, но крах брака с Киркоровым в итоге привел к временному творческому застою в карьере Пугачевой. Пока Киркоров рвал на себе волосы, певица судорожно пыталась реабилитироваться и даже придумала музыкальный дуэт с молодым пародистом. Тогда же музыкальные критики признавали: если бы не молодой и на тот момент обаятельный Галкин, шансов «воскреснуть из мертвых» у Пугачевой бы не было – тогда артистке только и оставалось, что завершать карьеру.

«Я говорила: «Знаешь, меня это уже не остановит, ничего не остановит». Он это, конечно, переживал. Но переживал не из-за того, что меня теряет, а за себя любимого», — откровенничала она.

Теперь итог многолетней карьеры Пугачевой очевиден всем: вот уже третий год певица буквально вынуждена скитаться по странам Европы и Запада в надежде обрести хоть какое-нибудь пристанище, так еще и миллионы поклонников в России устраивают певице бойкот, лишая ее возможности зарабатывать на ротациях.

Более того, по словам ближайшего окружения Пугачевой, в Израиле артистка арендует дом старшего брата Максима Галкина, Дмитрия. В нем она живет на первом этаже, в котором нет даже уборной, но есть бассейн и хаммам. По информации KP.RU, это место называют «израильской Рублевкой», но при всем уважении, обстановка этого дома ничуть не тянет на убранство замка в деревне Грязь, который комик вот уже не первый год не может пустить с молотка.

* - Максим Галкин и Алексей Панин внесены в реестр иностранных агентов в России

** - Артур Смольянинов и Алексей Панин внесены в реестр террористов и экстремистов в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх