На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Федотов
    Шо, опять? Это уже входит в привычку. То яйца ему оторвёт, то погибнет.  Экий право затейник.WION: Залужный по...
  • Регина Толстоброва
    Как жалко Белгород, слов нет.Русская ракета пр...
  • Анастасия Гончарова
    Для России нет преград! пиндосы и мелкобриты вы следующие!!!!Конец эры "Абрамс...

Захарова прокомментировала запрет Королевой въезжать на Украину

Сегодня, 17:52

Захарова прокомментировала запрет Королевой въезжать на Украину

Захарова прокомментировала запрет Королевой въезжать на Украину Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала запрет въезда певицы Наташи Королевой на Украину. Своим мнением Захарова поделилась в личном аккаунте в Facebook.
«Гоголь вовремя умер, надо честно признаться», - заявила Захарова.
Служба безопасности Украины (СБУ) запретила артистке въезжать на территорию страны в течение ближайших пяти лет. Концерт Королевой должен был состояться в Киеве 14 декабря 2016 года. О запрете СБУ стало известно 12 октября, соответствующий документ выложил у себя в Facebook лидер запрещенной в России украинской партии «Братство» Дмитрий Корчинский. На Украине в 2015 году был принят «черный список» российских артистов, в который входит порядка 80 человек. Среди деятелей культуры, которых киевские власти считают нежелательными на территории Украины, назывались Наталья Варлей, Михаил Боярский и Валентин Гафт.
Наташа Королева – заслуженная артистка России украинского происхождения. Родилась 31 мая 1973 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх