На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Больше не пускать их в Россию.Таджикам запретил...
  • Нина Егорова (Иванова)
    Принимать можно только по контрактам и когда закончится домой.. к себе в суд.. Никаких семей и детей с собой. Закрыть...Таджикам запретил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Грязножопым ишакам нет места в России. Пусть валят в евро жопу говно и мусор за неграми арабами и хохлами убирать. Та...Таджикам запретил...

Путин: мы не противимся референдуму о присоединении Южной Осетии

Путин: мы не противимся референдуму о присоединении Южной Осетии

16:2514.04.2016 (обновлено: 16:27 14.04.2016)7609802
Народ Южной Осетии хочет провести такой референдум, и мы не можем, я думаю, этому противиться, сказал президент во время "прямой линии".

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Россия не может противиться желанию жителей Южной Осетии провести референдум о присоединении к РФ, заявил президент России Владимир Путин.

"С руководителем Южной Осетии мы подробно тему (о присоединении к РФ) не обсуждали, он мне высказал свое отношение к этой проблеме, сказал, что народ Южной Осетии хочет проведение такого референдума, но мы не можем, я думаю, этому противиться. Нас ничего не сдерживает, кроме интересов самого югоосетинского народа. Но мы пока не знаем, что будет положено в основу этого референдума, как будут сформулированы вопросы в окончательном виде, в зависимости от этого будем дальше думать", — сказал Путин журналистам, отвечая на вопрос о возможном присоединении Южной Осетии к РФ.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20160414/1410797574.html#ixzz45pL2JEuv

Картина дня

наверх