На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Олигархам в Росси наплевать на то что идет война против России, они по прежнему продают в страны НАТО  стратегические...План Америки отка...
  • Серж Южанин
    Телеканал WION за...
  • Людмила Абрамова
    может действительно делами военными -должны заниматься люди с военным образованием и опытом?Триумфальное возв...

Трампа забросали российскими флажками в здании конгресса США

Президент США Дональд Трамп. Архивное фото
© AP Photo / Susan Walsh

Трампа забросали российскими флажками в здании конгресса США

21:3124.10.2017

ВАШИНГТОН, 24 окт — РИА Новости.

Холодный прием ожидал президента США Дональда Трампа в здании конгресса на Капитолийском холме, куда он прибыл для встречи с сенаторами-республиканцами.

Когда глава государства шел по коридору один из людей, находившийся среди журналистов, бросил в его сторону охапку российских флажков и прокричал "Трамп — это измена!" и добавил: "Почему вы говорите о налогах, когда должны говорить об измене?".

Трамп никак не отреагировал на произошедшее, а полицейские только спустя некоторое время задержали мужчину, который продолжал выкрикивать лозунги.

Телеканал CBS сообщил, что протестующего зовут Райан Клейтон, он представляет группу "Американцы действуют". В июле в конгрессе он бросал российские флаги в сторону советника и зятя президента Джареда Кушнера.

Похожий случай произошел с Трампом во время одного из его публичных выступлений. Тогда его противники также разбросали российские флаги, что никак не помешало проведению мероприятия главы государства.

Трампа неоднократно обвиняли в "сговоре с Россией" с целью победы на выборах. Сам президент эту информацию опровергает. В Кремле обвинения назвали абсолютно голословными.

aída chávez @aidachavez_

Random guy threw Russian flags at Trump and shouted “Trump is treason”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх