На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Подводный стратегический дрон "Посейдон", до сих пор имеющий в нашей ядерной триаде некий полулегендарный статус," ....Иностранные СМИ п...
  • Ural Karahanow
    Прикольно. На моторку похоже. А обшита пенопластом?Иностранные СМИ п...
  • карла карлова
    Больше не пускать их в Россию.Таджикам запретил...

В постпредстве России при ООН присоединились к флешмобу в поддержку Бутиной

В постпредстве России при ООН присоединились к флешмобу в поддержку Бутиной

В постпредстве России при ООН присоединились к флешмобу в поддержку Бутиной

© Global Look Press

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский присоединился к флешмобу, который был запущен российским внешнеполитическим ведомством в социальных сетях в поддержку арестованной в США Марии Бутиной.

Это следует из его сообщения в Twitter.

«Ещё один гражданин России арестован в США без какой-либо правдоподобной причины. Мы требуем её (Бутиной. — RT) немедленного освобождения. Давайте поддержим её тегом #FreeMariaButina», —

он.

Ранее сообщалось, что МИД России запустил в социальных сетях флешмоб в поддержку Марии Бутиной, которую обвиняют в незаконной лоббистской деятельности без регистрации в качестве иностранного агента.

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова в интервью газете «Известия» рассказала о намерении обратиться в Министерство юстиции Соединённых Штатов с просьбой освободить гражданку России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх