На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Олигархам в Росси наплевать на то что идет война против России, они по прежнему продают в страны НАТО  стратегические...План Америки отка...
  • Серж Южанин
    Телеканал WION за...
  • Людмила Абрамова
    может действительно делами военными -должны заниматься люди с военным образованием и опытом?Триумфальное возв...

Здоровье мужчины можно оценить всего по одной части тела

Здоровье мужчины можно оценить всего по одной части тела

Здоровье мужчины можно оценить всего по одной части тела

Врач-диетолог, психотерапевт Сергей Обложко заявил, что при определении состояния здоровья мужчины наибольшее значение имеет не его вес, а обхват талии.

Допустимый максимум, при котором мужчина еще попадает в норму, — 93 см. Если объем талии больше, то существует риск развития различных заболеваний, таких, как импотенция, проблемы с суставами, сахарный диабет второго типа, отмечает Обложко. Это связано с тем, что обхват талии определяет процент висцерального жира.

Диетолог напоминает, что лишний вес только в 10 % случаев связан с нарушением работы эндокринной системы. Остальные случаи — это последствия неправильного питания и образа жизни. Самой частой ошибкой при организации рациона специалист считает спешку при покупке еды. Необходимо осознанно подходить к выбору продуктов питания, передает НТВ.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх