На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Самборский
    Закупать США может быть и хотят. Вопрос: а следует ли им (нашим главным врагам) продавать? Ввести запрет - и делу конец!"Прорывное" топли...
  • Святогор Князев
    Уважаю Ищенко как хорошего аналитика, но с ним не согласен! Он не военный, и тем более не политик. Всё намного сложне...Ростислав Ищенко:...
  • Владимир Соловьев
    Олигархам в Росси наплевать на то что идет война против России, они по прежнему продают в страны НАТО  стратегические...План Америки отка...

Президент Боливии назвал Путина братом

Президент Боливии назвал Путина братом

Президент Боливии Эво Моралес поблагодарил российского коллегу Владимира Путина за поздравления с победой на выборах главы государства и назвал его братом.

«Я очень благодарен брату Владимиру Путину, президенту России за его поздравления и стремление продолжать совместные проекты в области инвестиций, технологического, научного и промышленного развития на благо нашего народа. Боливия и Россия – братские страны», – заявил Моралес в соцсетях, передает РИА «Новости».

В тексте письма, адресованного лидеру Боливии, и опубликованного Моралесом, говорится об отношениях между двумя странами.

«Убежден, что совместными усилиями мы продолжим развивать продуктивное сотрудничество в торгово-экономических, научно-технологических, гуманитарных и других областях на благо народов России и Боливии», – отмечается в сообщении.

По данным Высшего избирательного суда Боливии, Эво Моралес одержал победу в первом туре. Его соперник Карлос Меса не признал результаты подсчета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх