На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Он - свой. Ему всё можно!Капиталисты патри...
  • Даяна
    Норникель национализировать, а Потанина лишить российского гражданства - так будет справедливо.Капиталисты патри...
  • Игорь Овчаренко
    Во времена И.В.Сталина  в Генштабе  баб не было и не могло быть, Cейчас ,кажется у каждого генерала есть своя генерал...Последняя избранн...

"Париж услышал наши голоса": Жители приветствуют уход Франции из ЦАР

Федеральное агентство новостей

Франция в ближайшее время может окончательно покинуть территорию Центральноафриканской Республики (ЦАР) из-за множества допущенных ошибок, которые разозлили местное население.

Все попытки французской стороны вернуть утраченное влияние в африканском государстве провалились. Отношения с жителями значительно ухудшились. Центральноафриканцы убедились, что Европа преследует в ЦАР свои корыстные цели, а жизнь и благополучие граждан страны их вовсе не волнует., пишет Федеральное агентство новостей.

"Наконец-то Франция покинет ЦАР. Все ее планы и проекты провалились", — написал один их жителей республики в Facebook.

Население ЦАР уже давно ждет, когда Франция покинет страну. Решение об уходе они воспринимают с радостью, хоть и считают его запоздалым. Центральноафриканцы уже устали от попыток дестабилизации ситуации в стране и, судя по их настроению, если французы сами не уйдут в ближайшее время, то им помогут это сделать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх