На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Чо т доллар уже сколько лет хоронят, теперь американский СПГ начали?Американскому СПГ...
  • НС
    Именно - почему только сейчас?  Долгие годы он обтяпывал свои делишки, а получал за это госнаграды!   И что - никто в...ЗАДЕРЖАН ЗАММИНИС...
  • Игорь Васиков
    Просветление перед смертью...ВСУ бегут с фронт...

Путин назначил Ливанова спецпредставителем по торгово-экономическим связям с Украиной

Путин назначил Ливанова спецпредставителем по торгово-экономическим связям с Украиной

20 августа, 11:46 UTC+3
Другим указом Ливанов освобожден от должности министра образования и науки
Дмитрий Ливанов

Дмитрий Ливанов

© Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС

МОСКВА, 20 августа. /ТАСС/.

Президент России Владимир Путина назначил Дмитрия Ливанова своим специальным представителем по развитию торгово-экономических отношений с Украиной. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Кремля.

"Назначить Ливанова специальным представителем по развитию торгово-экономических отношений с Украиной", - говорится в сообщении. Другим указом Ливанов освобожден от должности министра образования и науки.

Накануне, 19 августа стало известно, что президент России Владимир Путин согласился с предложением премьер-министра Дмитрия Медведева назначить новым главой Министерства образования и науки РФ замначальника управления администрации президента по общественным проектам Ольгу Васильеву.

Путин отметил заслуги Ливанова, назвав его "человеком с характером". "Разумеется его опыт должен быть использован и в других сферах и областях", - заявил президент. Глава государства отметил, что Ливанов - "человек сугубо гражданский, с большим опытом государственной работы". 



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3553400
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх