На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Не бойся Евгения, президент Путин не оставит тебя в беде!😎👍👈🗡️👈Не ЕС, а ЕАЭС. Гу...
  • Juri
    про конфетку не надо! Самые большие потери в армии были в марте-апреле 2022г.а кто уверял,что армия почти перевооружи...Терпение Путина л...
  • Андрей Павлов
    Дался вам всем этот Сердюков! Хоть сроки  сопоставьте. Армию разваливают все 90е, потом Сердюков все распродает, прих...Терпение Путина л...

«Левада-центр»: рейтинг доверия к Путину за год упал на 20%

Фотография:
пресс-служба Кремля

«Левада-центр»: рейтинг доверия к Путину за год упал на 20%

Только 39% россиян доверяют президенту России Владимиру Путину. Об этом свидетельствуют данные опроса, который провел «Левада-центр».


Владимир Путин все еще находится на первой строчке списка политиков и общественных деятелей, которым доверяют участники опроса «Левада-центра», но его рейтинг снизился до «докрымского уровня» — с 58% до 39%. При этом недоверие к нему у опрошенных возросло с 7% до 13%.

По данным опроса, у россиян также упало доверие и к другим российским чиновникам. Рейтинг министра обороны России Сергея Шойгу упал с 23% до 15%, а министра иностранных дел Сергея Лаврова — с 19% до 10%.

В то же время доверие россиян к оппозиционному политику Алексею Навальному выросло с 2% до 3%, а уровень недоверия к нему упал с 10% до 3%.

В опросе аналитического центра участвовали 1600 человек старше 18 лет. Опрос проводили с 20 по 26 сентября 2018 года среди жителей 136 населенных пунктов в 52 субъектах России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх