На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо придумывать Законы,никакого права старый идиот Байден на Чужую собственость не имеет!Россия сделает ЕС...
  • Eduard
    Это мошейничество и воровство Государственного масштаба!Россия сделает ЕС...
  • Eduard
    США не суд и не имеет прав у когонто забирать и передавать комунто.США и Европа самидалжныоплатить расрушиную Сирию ,...Россия сделает ЕС...

Египет готов купить российские истребители даже под угрозой санкций США

Египет готов купить российские истребители даже под угрозой санкций США

Окончательное решение Соединенных Штатов отказать Турции в поставках оборудования для новейшего истребителя F-35 в отместку за покупку российских ЗРК С-400 может попутно служить предупреждением для властей Египта.

Дело в том, что в ближайшие годы Каир намерен серьезно обновить авиапарк своих ВВС, заменив давно устаревшие российские МиГ-21 и китайские J-7 купленными у РФ многофункциональными истребителями Су-35 и МиГ-29М. Что уже вызвало рык из Вашингтона, обвинившего Египет в нарушении режима антироссийских санкций.

Впрочем, вряд ли этот шантаж даст нужный результат, поскольку российские самолеты обеспечат египетской авиации безусловное доминирование в воздушном пространстве региона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх