На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 849 подписчиков

В Донбассе пропал без вести полковник Нацгвардии Украины

Солдаты украинской армии из батальона Донбасс. Архивное фото

© AP Photo / Evgeniy Maloletka

В Донбассе пропал без вести полковник Нацгвардии Украины

11:5320.06.2017

КИЕВ, 20 июн — РИА Новости.

Национальная гвардия Украины заявила, что во время выполнения боевого задания в Донбассе пропал без вести полковник Нацгвардии Александр Бойко.

"Во время выполнения боевого задания в зоне АТО (Луганская область) в результате боевого столкновения пропал без вести офицер Нацгвардии полковник Александр Бойко. По неподтвержденным данным офицер содержится одним из террористических подразделений ОРДЛО (отдельные районы Луганской и Донецкой областей)", — говорится в сообщении.

По данным Нацгвардии, попытки относительно обмена или передачи полковника во вторник не дали результатов.

Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в том числе в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября 2014 года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта. Однако и после соглашений о перемирии между сторонами конфликта продолжаются перестрелки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх