На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Самый секретный ...
  • Константин Самарин
    Почему Россия не может создать нечто, похожее на дешевый Starlink, вместо дорогостоящего и используемого в ограниченн..."Самый секретный ...
  • Александр Крылов
    Посмотрев послужной список Шойгу и Суровикина, однозначно и безошибочно можно было определить кто из них должен заслу...Суровикина сняли,...

Путин заявил, что ему приходится смотреть, чтобы Россию никто не съел 18:2924.04.2017

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 апр — РИА Новости.

Президент Владимир Путин, услышав на заседании попечительского совета Русского географического общества о поедании морскими ангелами морских чертей, отметил, что ему тоже приходится смотреть, чтобы никто не съел Россию.

Во время доклада по проекту РГО "Изучение подводного мира арктических вод России" Путину рассказали и показали кадры из фильма, на которых, в частности, одни моллюски питаются другими.

"Я так понимаю, одна медуза ест другую?" — уточнил Путин.

"Да, эти медузы питаются другими медузами, 70% диеты", — рассказали главе государства.

"А вторая картинка? Где моллюск-ангел, он поедает чертика?" — спросил президент.

"Да, морские ангелы поедают морских чертей", — ответил собеседник.

"То, чем я занимаюсь, надо будет поближе познакомиться с вашими результатами работы… Приходится все время смотреть, чтобы нас никто не съел, оглядываться по сторонам. Посмотреть, что в природе происходит, очень полезно", — заключил глава государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх