На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Разработка пять лет ???????????????? Следствие шесть лет ??????????? Судебный процесс...????? Этак и срок привлечения...Терпение Путина л...
  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...

Трамп хотел продать «лишний» остров в начале президентского срока

Трамп хотел продать «лишний» остров в начале президентского срока | Русская весна

Президент США Дональд Трамп в начале своего президентского срока размышлял над тем, чтобы на несколько лет продать управляемый Соединенными Штатами остров Пуэрто-Рико.

Об этом в интервью The New York Times рассказала бывшая и. о. министра внутренней безопасности США Элейн Дюк.

«Вы знаете, что первоначальные идеи президента были скорее идеями бизнесмена. Можем ли мы передать электричество на аутсорсинг? Можем ли мы продать остров?» — перечислила Дюк некоторые идеи Трампа.

Уточняется, что идею продажи Пуэрто-Рико Трамп озвучил после того, как по острову осенью 2017 года пронесся разрушительный ураган «Мария» и на территории велись затратные работы по восстановлению.

Позднее Трамп больше не упоминал об этой идее.

Читайте также: Администрация Зеленского опозорилась из-за несуществующей области (ФОТО, ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх