На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alla
    Грустно...Заброшенная Дерев...
  • Людмила Байкова Байкова
    Какое новое государство? Кроме России там не должно быть никого! Превратить хохляндию в груду камней,в пыль. Нациков ...На территории быв...
  • Grandad
    Пока вернули государству лишь успешные предприятия, которые удалось сохранить и развить в труднейших условиях. О како...«Теперь ясно, с к...

VIP-кортеж "Гелендвагенов" с выпускниками силового ведомства поразил москвичей

VIP-кортеж "Гелендвагенов" с выпускниками силового ведомства поразил москвичей

Удивленные люди фотографировали иномарки, в которых находились будущие силовики.

17:25, 01 июля 2016 31495
Отставной офицер ФСБ назвал баранами участников пробега на Gelandewagen

Выпускники академии одного из силовых ведомств с особым размахом отметили выпускной в Москве, сообщил источник журналистов РЕН ТВ.

Москвичей и гостей столицы поразил VIP-кортеж "Гелендвагенов". Удивленные люди фотографировали иномарки, в которых находились будущие силовики.

Господа, почему минусиете тему, разве автор не прав, показавая вам это торжественное мероприятие на таких телегах.

НОВАЯ ТЕМА

Участник массового заезда на Gelandewagen ответил на критику

12:57, 2 июля 2016

Отставной офицер ФСБ назвал баранами участников пробега на Gelandewagen
Кадр: видео ren.tv

Участник массового заезда будущих силовиков на Mercedes-Benz Gelandewagen заявил радиостанции «Говорит Москва», что общественная критика его не удивляет.

«Это вполне нормально. Если бы катались на белых "Волгах", то похвалили бы. Я не вижу ничего неадекватного в проезде кортежа без нарушений ПДД», — сказал он.

Комментируя произошедшее, бывший генерал-майор ФСБ Александр Михайлов призвал руководство службы жестко отреагировать и уволить зачинщиков. «Всегда при службе в органах госбезопасности всегда приучали к скромности и конспирации. Тут нарушены все основные постулаты работы в органах. Это предательство интересов службы», — сказал он.

В ответ участник заезда сообщил, что «Михайлов выпускник журфака МГУ, а не боевой генерал». «Как бывший сотрудник он должен понимать, что этими комментариями лишь раздувает тему, которую по идее надо глушить, а не афишировать на миллионную аудиторию», — заявил он.

Собеседник радиостанции также добавил, что автомобили, на которых осуществлялся заезд, — «шефская помощь молодому поколению». «Водители — это собственники машин, и у них выпуски прошли давно», — добавил он.

21 июня выпускники Академии ФСБ устроили в Москве массовый заезд на Mercedes-Benz Gelandewagen. Видео заезда было опубликовано 1 июля

https://lenta.ru/news/2016/07/02/navolgah/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх