На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Добрый Мир

5 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нет, я очень не против существования оппозиции в стране! Оне нужны, что бы:власть не -"забронзовела"!!! Но власть им-...Путин начал арест...
  • Александр Конкин
    Это кто решится? Набиуллина или Силуанов со товарищи? Автор не смеши..!США забрали у Рос...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    да ещё и имя такое, тимур-лемур..... и фамилия иванов, не стыкуется.Путин начал арест...

Турция променяла самолеты США на российские Су-57

Турция променяла самолеты США на российские Су-57

Российские истребители Су-57 заинтересовали ТурциюФото: wikipedia.org

Анкара планирует закупить российские истребители Су-57 вместо американских самолетов F-35. Об этом сообщает турецкое издание Yeni Safak.

«Анкара не намерена отказываться от своего права на самолеты, которые она должна получить в июне. Вариант покупки истребителей „Су“ российского производства обсуждается», — цитирует РИА «Новости» материал издания.

Отмечается, что Турция может пойти на такой шаг, если американцы заблокируют Анкаре поставки F-35. Ранее власти США заявили, что готовы лишить Турцию своих самолетов, если Анкара не откажется от покупки российских систем С-400.

Как ранее писало «URA.RU», «Газпром» договорился о продлении «Турецкого потока» до границы Евросоюза за скидку в миллиард долларов. Ожидается, что вторую очередь трубопровода завершат в третьем квартале 2018-го года.

Турция может купить российские истребители Су-57 вместо американских F-35 — СМИ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх